Замок на краю бездны Текст

Из серии: Безумие Бардов #1
Читать книгу на смартфоне или планшете
Оставьте телефон или Электронную Почту и мы пришлем ссылку на приложение «Читай!»
  1. Перейдите по ссылке на вашем устройстве
  2. Установите приложение «Читай!»
  3. Откройте приложение «Читай!» и введите код:
28 ноября 2018, 19:33ok_149663603717

вроде бред, но бред захватывающий. такое ощущение, что это настолько глубокая фантастика, что автор сам до конца не знает как и что устроено в выдуманном им мире..может, в других книгах откроется истина.

в целом, ничего, прикольная книжка

x
13 ноября 2018, 01:06x-vice

Easy reading:)

Неплохо, забавно, наивно, просто.

Время от времени ловишь себя на мысли о том, что переходы высосаны из пальца, а герои раскрыты посредственно.

Книга не оставит вау-эффекта, но с задачей создать хорошее настроение на вечер справится.

V
02 февраля 2015, 22:45Vorobjova_Maria

Отзыв о книге «Замок на краю бездны»

В общем и целом, мне эта книга понравилась, и отчасти потому, что очень захотелось почитать продолжение «Веры изгоев» и снова окунуться в придуманный автором увлекательный фантастический мир. Читая «Замок на краю бездны», я никак не могла избавиться от мысли о том, что в образах главных героев заметно чувствуется похожесть на уже известную мне «Веру изгоев». Однако сюжет у «Замка на краю бездны» менее ярок и насыщен, при этом основные темы долга и несвободы выбора, а также борьбы за власть довольно многогранно рассмотрены в обоих этих произведениях, но в «Вере изгоев» всё было представлено намного более трагично. После прочтения «Замка на краю бездны» у меня возникли мысли о том, что книгу «Вера изгоев» можно было бы отнести к началу этой же серии «Безумие бардов», потому что они логически дополняют друг друга.

19 ноября 2019, 06:33mosya1969

в целом книга интересная.Но когда главная героиня начала ёжится так скажем очень часто,а потом эта беда постигла и других героев,это стала раздрожать .Все ёжатся!!!Сложные названия у других цивилизаций,для нас,читателей среднего класса можно было бы и попроще!бА в конце так вообще загнули!Мы таеие науки в школе не проходили.

11 мая 2019, 13:32lasvalery

Безумие… Да, так можно охарактеризовать это произведение. Четкой картины нет. Мотивов поступков тоже нет. Ведь слово «необходимость» почти ничего не объясняет. Пути богов непостижимы. Чем занимаются герои понять невозможно. Их предночертание тоже. Замудрил автор так, что дальше некуда… Хотя есть продолжение.... Что-ж, почитаем!

19 марта 2019, 10:49asz-058

здорово! нет ничего притягательное и более отталкивающего чем неизвестность! именно поэтому самое сильное непреодолимое чувство – есть любопытство!!!

24 февраля 2019, 23:42vk_429837740

Мега интересно,начало может показаться очень не понятным.Но поняв что происходит в сюжетной линии невозможно оторваться.Неожиданные повороты в сюжете не оставят вас равнодушными.Удачного чтения,безумные барды)

09 января 2019, 21:58serena-t

Мне книга понравилась. Я люблю книги про космос, путешествия, новые технологии. Для меня открылся новый автор. Плюс затрагиваются социальные проблемы, этические вопросы. Это интересно. Пусть иногда немного наивно, но все равно интересно.

08 января 2019, 00:59tatyanka.0577

Книга понравилась. Множество миров и вселенных завораживает. Очень живо нарисован образ главной героини – так и хочется пуститься вместе с ней в очередную авантюру)

24 сентября 2012, 16:42foreglow23

захватывающий сюжет. Интересный и проработанный мир, захотелось прочесть остальные книги относящиеся к данной вселенной. Советую прочесть, не пожалеете.