Отзывы на книгу «Витой посох. Преодоление»

Первые две книги очень понравились, а вот следующие…не осилила- слишком много разных героев на фоне надвигающегося апокалипсиса. Кошмар какой-то, каждые две-три страницы новые имена, истории и какая то бесконечная тягомотина.

Начинал Эльтеррус отлично. Серия «Серебряный ветер» это нечто!!! Ну а дальше начался «бизнес». К тому-же очередная серия «без конца». Злотников, и тот начал бросать начатое. Никакого уважения к читателям…Я уже перестал покупать серии, всё равно законченных серий нет. Одно хорошо, Иар не скатывается до уровня Поселягина.

Первые две книги были хорошими, мне понравилось. Качественно проработанные герои, мир, интересный сюжет. Но что началось дальше? Печально, эту книгу не дочитал… пока не осилил. Много воды, сюжет топчется на месте, уже закутался кто и что и вообще зачем. В общем не рекомендую к прочтению – чтобы не портить впечатление от первых книг

Первая и вторая книга были интересный , 3 и 4 читал через силу в надежде что 5 ая будет интересной , но в итоге и 5 ую книгу читать тяжело куча воды и не нужных описаний и действий о которых читать не интересно, всю книгу герои мутят воду и крутятся на одном месте

Читала терпеливо все книги этой серии, все ждала окончания и тривиальной победы над злом. Автор меня удивил, пять книг оказалось недостаточно для победы. Так и не поняла это многоточие и планируется продолжение, или это такой оригинальный ход когда читатель остается с надеждой на все хорошее?

что то с последней книгой не так((( не советую, чтобы не портить впечатление от первых книг серии. Миллион каких то новых персонажей, с очень плохой проработкой их историй

Начали, как говорится, за здравие.......по окончании прочтения была мысль « и это всё? это концовка????». Получился просто какой-то «салат», в котором не понятно, что намешано!

Ставлю пятёрку за придуманный мир за персонажей, за идею....НО становиться читать уже совсем скучно, сюжет не захватывает, руки тянуться к книге просто потому, что хочется серию дочитать и на этом всё. Каждый раз одно и то же, действия мало, одна болтовня. И любимая идея автора почти на каждой странице…читаю уже просто из принципа.

Всё уже сказано до меня. Первые две книги можно читать, а остальное – тягостный бред. Просмотрел до конца, но осмысленного набралось страниц на десять!

Первые две книги серии «Витой посох» очень понравились. Была в восторге. А вот третью, четвертую еле прочитала. Новых героев столько, что на следующий день не помнишь, кто что хотел. Эту последнюю читала потому, что хотелось узнать, чем же все закончилось. Неплохо!

99,90 ₽
07 ноября 2013