Текст
Из серии: Мы – верим! #1
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 12

Сначала популярные
avtoimer

Я очень долго искал эту книгу. Продолжение всей серии. Люблю читать на бумажном носителе, нотак и не нашел. Пришлось читать электронно. Книга обалденная, проглотил за пару дней, хотя ожидал немного другого сюжета. Осталась некая недосказанность, с претензией на продолжение. А вообще, эта единственная серия, которая прошибает у меня слезу, затрагивает определенные струны души, хотя я далеко не сентементален.

Валерий

Мне книга понравилась

Я не великий оратор, поэтому напишу как могу. Книга необычная, хоть в ней и смешано много идей, которые я встречал раньше у других авторов. Местами было тяжеловато читать, но таких мест немного, и если бы была возможность – проглотил бы эту книгу на одном дыхании. Я бы охарактеризовал со своей стороны книгу как плавное и гармоничное сочетание технофантастики с фэнтези, даже если точнее – с уместным вкраплением фэнтези

Нина Иванова

aviv.ua

shagon89

Недавно познакомился с циклом «Серебряного ветра», прочел основной цикл и книгу «Раскрой свои крылья». Последняя книга «Мы – верим!» оставила смешанные чувства. Радует продолжение истории, но, по сравнению c другими книгами серии, она вышла затянутой и скучноватой. Обилие диалогов и монологов, которые раскрывают положение вещей в галактике, что происходит в разных странах во время Войны Падения и после нее. И, по сути, это продолжается всю книгу. Накал страстей (А что же будет дальше?), как в предыдущих книгах, гораздо слабее. Радует та часть, в которой, описываются подготовка сторон к дальнейшей войне и непосредственно военные конфликты.

Спойлер

Но после… Появление неких «эгрегоров» и развитие сюжета вокруг их стабилизации меня лично не очень образовало. Термин непонятный, «мутный», каждый автор видит в нем что-то свое. Этот момент меня разочаровал. Ну и под конец книги опять монологи, причем от разных лиц дважды описывается одна и та же ситуация в Аства-ин-раг.

В целом, хоть книга, на мой субъективный взгляд, слабее предыдущих, ее стоит прочесть. Вопросы, поднимаемые автором в цикле, очень современны и заставляют хотя бы задуматься. А для поклонников серии – прочтение обязательно.

viktorfolomeev214

Как обычно, книга очень понравилась. Напряжённый сюжет, контраст личностей персонажей, война и мир, – все переплетается и затягивает. Космические битвы и романтика жизни трогают струны души. Спасибо Автору!

RGANTDRUS

Как в кино, после первой насыщенной серии, остальные выглядят тоскливо и не взрачно, так и тут, уже некое высасывание фактов из пальца, и в целом книга для возрастной категории 12+

atimoshin1

Замечательное продолжение серии. Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения.

Котаро

Превосходная работа, превосходного автора. перечитываю Отзвуки уже не первый раз и каждый раз, что нибудь новое замечаю. осталось прочесть 8 том основной серии, Потерянный легион и Крылья)).

Deem Wolf

Благодаря этой книге я всё ещё жив(морально) ,книга даёт мне надежду и те эмоции которых мне так не хватает ,и это единственная серия книг прочтенная мной которая по истенне понравилась и засела в душе! Очень многие принципы и жизненную позицию беру из книги. Спасибо за такую книгу!!

Вадим Быстров

очень нравиться подход автора к проблемам человечества и взаимоотношениям людей. ивсё это в динамике, на фоне фантастических событий

1965scherif1965

прочитала всю серию. советую всем!!!! очень понравилась. сюжет, герои....в общем всё очень гармонично. вот бы на Земле такое общество создали. фантастика конечно, а жаль....

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой