16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Гнев императора. Дальний путь

Гнев императора. Дальний путь

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обитаемая Галактика…Элианская империя мало что могла противопоставить высокоразвитым цивилизациям, которые вышли в Большой Космос много веков назад, разве что – свою магию. Но именно магия настораживала тех, кто привык полагаться исключительно на технологии. А если потенциального противника нельзя понять, его следует уничтожить. Просто так, на всякий случай. Правда, большая политика не касалась уроженца распавшейся Гардианской империи, который привык зарабатывать контрабандой. Получив от санрийских пиратов некий таинственный груз для Элиана, Онн-Ккар отправился в полет, не подозревая, чем он для него закончится…

фентези переходящее в космооперу. неплохо. хотя по моему не надо смешивать два этих жанра. но так как это продолжение цикла и следовательно интриги то вполне прилично. да и чтец хороший. рекомендую.

с начала казалось, что книга будет интересной, несмотря на то, что автор делает героев то невероятно наивных, то прозорливых. О том, что он из хоть и визичаски развитого, но все-же неопытного человека делает мастера боя за один месяц я вообще молчу. Ну а когда автор начинает через свих героев рассуждать о том, что империя – это правильный путь развития государсва, что демократия в любой своей форме, это разлагание государства и социума, то мне стало ясно, что он вообще ни разу не мыслитель и весьма однобоко образован. Ну а когда в последней книге ему Майдан поперек глотки встал (и это-же надо додуматься – в космическоц империи – Майдан…) то стало совсем ясно, кто и что автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обитаемая Галактика…

Элианская империя мало что могла противопоставить высокоразвитым цивилизациям, которые вышли в Большой Космос много веков назад, разве что – свою магию. Но именно магия настораживала тех, кто привык полагаться исключительно на технологии. А если потенциального противника нельзя понять, его следует уничтожить. Просто так, на всякий случай. Правда, большая политика не касалась уроженца распавшейся Гардианской империи, который привык зарабатывать контрабандой. Получив от санрийских пиратов некий таинственный груз для Элиана, Онн-Ккар отправился в полет, не подозревая, чем он для него закончится…

Аудиокнига Иара Эльтеррус «Гнев императора. Дальний путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 13 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Иар Эльтеррус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip