Отзывы на книгу «Бремя императора: Тропой мастеров»

Отзыв о книге «Бремя императора: Тропой мастеров»

Первая книга серии, конечно, похожа на подростковые героические фэнтези: хорошие люди выступают за все хорошее против всего плохого, такие фэнтезийные три мушкетера (вернее, их тут пять). Читается легко, язык хороший, все сюжетные линии ясные. Для тех, кто любит подобное чтение, рекомендую.

Читается легко,сюжет захватывает,с героями не хочется расставаться.С удовольствием читаю продолжение.

Прочитал на одном дыхании, легко, понятно. В книге присутствует наивность главных героев, с верой в добро и справедливость. Я думаю, как раз то чего не хватает в современном мире. Буду читать дальше.

Довольно наивное подростковое фэнтэзи. Лет в 12 хорошо читать. Сюжет бодро развивается, увлекает. Язык глаза не режет. Сюжетные линии последовательные. Смыслов глубоких искать не стоит: незрелый патернализм и наивная героика.

С одной стороны, сразу находишь в книге массу недостатков: некоторая наивность, упрощенность героев, не самые лучшие диалоги, и т.д. С другой – не оторвешься. Прочла всю за вечер, нашла и скачала продолжения, прочла и их, и не жалею. Кое-что хочется даже перечитать. Легкая, грамотная, захватывающая проза, четкая жизненная позиция самого автора, которая находит живой отклик в душе. Замечательно! Спасибо автору, и успехов!

Книга понравилась очень. Открыла случайно и уже не смогла оторваться. Я очень люблю героическое фэнтези. В этой книге есть и дружба, и любовь и древнее пророчество. И отличное изложение истории. Читаешь и вся картинка предстаёт внутреннему взору. Изумительное начало длинной истории об юных чистых мальчишках.

Прочитала, понравилось! Правда, много всяких рассуждений, но они сильно не отвлекают от сюжета, который захватывает, не скрою! Рекомендую!

если хотите убить время, эта книга вам не поможет, скучно, не интересно и все описание всех действий сводится до:" ничего подобного никогда никто не видел, настолько прекрасное что словами не описать" я не советую читать эту серию книг

Книга очень понравилась! Читается легко, что называется-на одном дыхании.

Небольшое «но» в том, что автор часто повторяется, но это не мешает.

Абсолютно детская книга от 10 лет и т.д написана просто и понятно, маленько напрягают обороты, какие то они не емкие что ли, не показываю истиной жесткости происходящего ну и в придачу очень банальные, так могут разговаривать дедушка с внуком, когда поучает)

25 октября 2010
2005