12+
текст
PDF

Объем 271 страница

2018 год

12+

Подготовка к ОГЭ по математике 2018. Методические указания

текст
PDF
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие предназначено для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике. Пособие содержит методические рекомендации с разбором типовых примеров к каждому заданию ОГЭ, подготовительные и зачётные тренинги к каждому заданию ОГЭ, тренировочные работы в формате ОГЭ, соответствующие текущим спецификации и демоверсии экзаменационной работы.Такая структура пособия представляется универсальной, она позволяет познакомиться со всем спектром заданий открытого банка ОГЭ по математике и методами их решения, обеспечить качественную и полноценную подготовку к экзамену на любом уровне.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

По книге Ященко «26 задач» готовила детей к ОГЭ в прошлом году, и в этом использую. Конечно же рекомендую! Во первых, книга содержит основной теоретический материал для разбора типовых задач. Во вторых, она содержит порядка 80% всех типовых заданий с ФИПИ, В третьих, здесь делается упор на решение конкретного задания, а не вариантов, что без сомнения гораздо продуктивнее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие предназначено для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике. Пособие содержит методические рекомендации с разбором типовых примеров к каждому заданию ОГЭ, подготовительные и зачётные тренинги к каждому заданию ОГЭ, тренировочные работы в формате ОГЭ, соответствующие текущим спецификации и демоверсии экзаменационной работы.

Такая структура пособия представляется универсальной, она позволяет познакомиться со всем спектром заданий открытого банка ОГЭ по математике и методами их решения, обеспечить качественную и полноценную подготовку к экзамену на любом уровне.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга И. В. Ященко, С. А. Шестакова «Подготовка к ОГЭ по математике 2018. Методические указания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-4439-1200-4
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают