0+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2016 год

0+

Единая всероссийская спортивная классификация 2015–2018 гг. Зимние виды спорта

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единая всероссийская спортивная классификация (ЕВСК) является нормативным правовым документом в области физической культуры и спорта, определяющим требования, условия и порядок присвоения спортивных званий и разрядов в Российской Федерации.В настоящее издание включены 15 видов спорта, в том числе все виды спорта, входящие в программу Олимпийских зимних игр.Для руководителей органов управления физической культурой и спортом, физкультурно-спортивных организаций, федераций по видам спорта, спортсменов и тренеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единая всероссийская спортивная классификация (ЕВСК) является нормативным правовым документом в области физической культуры и спорта, определяющим требования, условия и порядок присвоения спортивных званий и разрядов в Российской Федерации.

В настоящее издание включены 15 видов спорта, в том числе все виды спорта, входящие в программу Олимпийских зимних игр.

Для руководителей органов управления физической культурой и спортом, физкультурно-спортивных организаций, федераций по видам спорта, спортсменов и тренеров.

Книга «Единая всероссийская спортивная классификация 2015–2018 гг. Зимние виды спорта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-906839-35-0
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
136
Составитель:
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf