6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

6+

Учим английский язык. 1-4 классы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш ребенок учит английский язык, и вы хотите помочь ему? Но как сделать это грамотно?Отличительная особенность пособия – разделение каждой темы на две части: информационную (ориентированную на родителей) и практическую (ориентированную на детей). Информационная часть подскажет родителям, что и как правильно объяснить ребенку, как ему помочь запомнить основные правила и на что обратить внимание. Практическая часть содержит тренировочные упражнения для отработки учеником необходимых навыков и умений для усвоения английского языка.Книга предназначена для младших школьников, родителей, учителей начальной школы и подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш ребенок учит английский язык, и вы хотите помочь ему? Но как сделать это грамотно?

Отличительная особенность пособия – разделение каждой темы на две части: информационную (ориентированную на родителей) и практическую (ориентированную на детей). Информационная часть подскажет родителям, что и как правильно объяснить ребенку, как ему помочь запомнить основные правила и на что обратить внимание. Практическая часть содержит тренировочные упражнения для отработки учеником необходимых навыков и умений для усвоения английского языка.

Книга предназначена для младших школьников, родителей, учителей начальной школы и подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы.

Книга И. В. Полещука «Учим английский язык. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-80340-8
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf