0+
текст
PDF

Объем 442 страницы

2019 год

0+

Формирование командных лидеров в сфере спорта: социологические тренды

текст
PDF
882 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 88,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современных быстро меняющихся условиях для достижения больших побед в спорте огромное значение имеют лидеры. Их можно условно разделить на четыре типа: лидеры для себя, командные, корпоративные, суперлидеры. Личностные качества спортивных лидеров различных уровней можно целенаправленно формировать. Для этого разработаны теория, специальные программа и социальный механизм.Издание предназначено для специалистов в сфере спорта, управленческих работников, заинтересованных в возможности использования теоретических и практических выводов в дальнейших научных исследованиях и практической деятельности, направленной на формирование лидеров различных уровней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современных быстро меняющихся условиях для достижения больших побед в спорте огромное значение имеют лидеры. Их можно условно разделить на четыре типа: лидеры для себя, командные, корпоративные, суперлидеры. Личностные качества спортивных лидеров различных уровней можно целенаправленно формировать. Для этого разработаны теория, специальные программа и социальный механизм.

Издание предназначено для специалистов в сфере спорта, управленческих работников, заинтересованных в возможности использования теоретических и практических выводов в дальнейших научных исследованиях и практической деятельности, направленной на формирование лидеров различных уровней.

Книга И. В. Котлярова, Натальи Рысюкевич «Формирование командных лидеров в сфере спорта: социологические тренды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
442 стр.
ISBN:
978-985-08-2454-7
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
442
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf