16+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2006 год

16+

Всё о танце живота

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Танец живота – это отшлифованная веками практика работы с телом, направленная на гармонизацию психической, энергетической, эмоциональной сфер, оздоровление, омоложение, коррекцию фигуры, повышение сексуального потенциала, обретение неповторимой женской грации и пластики.Настоящее издание поможет вам освоить технику восточного танца. Занятия улучшат вашу гибкость, осанку, вы овладеете методами дыхательной гимнастики, сможете похудеть в области талии и бедер. С помощью этой книги вы научитесь различным техникам танца, освоите базовые упражнения и дополнительные элементы. Издание содержит множество иллюстраций и пошаговые инструкции.

очень интересная книга о восточном танце, узнала очень много нового, осваиваю технику танца самостоятельно и книга мне очень помогла

Всё о танце живота-В общей сложности я прозанималась танцем живота три года, причем начала заниматься когда мне было 29 лет. Не самый эластичный возраст, но это не причина отказываться от занятий. Один год я ходила в одну студию…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Танец живота – это отшлифованная веками практика работы с телом, направленная на гармонизацию психической, энергетической, эмоциональной сфер, оздоровление, омоложение, коррекцию фигуры, повышение сексуального потенциала, обретение неповторимой женской грации и пластики.

Настоящее издание поможет вам освоить технику восточного танца. Занятия улучшат вашу гибкость, осанку, вы овладеете методами дыхательной гимнастики, сможете похудеть в области талии и бедер. С помощью этой книги вы научитесь различным техникам танца, освоите базовые упражнения и дополнительные элементы. Издание содержит множество иллюстраций и пошаговые инструкции.

Книга «Всё о танце живота» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
176 стр.
ISBN:
978-985-13-9011-9
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
176
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf