16+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2022 год

16+

Испанский язык: общество, наука, культура Испании в современной публицистике: La lengua española: la sociedad, la ciencia, la cultura de España en el periodismo moderno

Учебное пособие (В1–В2)
текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для изучение испанского языка, развитие практических навыков устного и письменного перевода, а также интерпретации языка СМИ.Учебное пособие состоит из 17 блоков (Unidad), в каждый из которых включен текст для перевода и реферирования на испанском языке, упражнения, имеющие целью отработку лексических и грамматических аспектов перевода, вопросы для обсуждения, позволяющие развивать навыки говорения, тексты на русском языке для перевода и реферирования на испанском языке. Блоки сгруппированы по темам, касающиеся основных сфер жизни современной Испании: общество, наука, культура.Учебное пособие предназначено для студентов 4-го курса обучения по направлению подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение».Может использоваться преподавателями в работе со студентами как очной, так и заочной формы обучения, а так же представляет собой, своеобразный самоучитель для всех самостоятельно изучающих испанский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для изучение испанского языка, развитие практических навыков устного и письменного перевода, а также интерпретации языка СМИ.

Учебное пособие состоит из 17 блоков (Unidad), в каждый из которых включен текст для перевода и реферирования на испанском языке, упражнения, имеющие целью отработку лексических и грамматических аспектов перевода, вопросы для обсуждения, позволяющие развивать навыки говорения, тексты на русском языке для перевода и реферирования на испанском языке. Блоки сгруппированы по темам, касающиеся основных сфер жизни современной Испании: общество, наука, культура.

Учебное пособие предназначено для студентов 4-го курса обучения по направлению подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение».

Может использоваться преподавателями в работе со студентами как очной, так и заочной формы обучения, а так же представляет собой, своеобразный самоучитель для всех самостоятельно изучающих испанский язык.

Книга «Испанский язык: общество, наука, культура Испании в современной публицистике: La lengua española: la sociedad, la ciencia, la cultura de España en el periodismo moderno» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-907445-66-6
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf