0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

0+

Английский для младших школьников. Рабочая тетрадь. Часть 1

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преподаватели и репетиторы, которые помогают младшим школьникам осваивать английский язык, высоко ценят комплект «Английский для младших школьников». Рабочая тетрадь содержит множество веселых заданий, с которыми легко будет научиться читать и писать по-английски, освоить английские буквы и знаки транскрипции, повторить слова, с которыми учащийся познакомился в книге. По какому бы учебнику ребенок ни занимался в школе, «Английский для младших школьников» поможет ему уверенно освоить основы английского языка, заложив надежную базу для совершенствования в нем.«Английский для младших школьников» подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.

Классика! Все, что нужно для обучения чтению и письму. Новая рабочая тетрадь нравится даже больше, чем в старом издании. Очень рада, что данную серию снова можно приобрести.

Преподаю по ней очень много лет. Не теряет своей актуальности и привлекательности. Хорошие навыки чтения, письма, говорения

Превосходная книга для детей, только начинающих изучать английский язык. Эта рабочая тетрадь позволяет закрепить материал учебника и быстро освоить навыки письма на английском. Замечательное пособие для младших школьников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преподаватели и репетиторы, которые помогают младшим школьникам осваивать английский язык, высоко ценят комплект «Английский для младших школьников». Рабочая тетрадь содержит множество веселых заданий, с которыми легко будет научиться читать и писать по-английски, освоить английские буквы и знаки транскрипции, повторить слова, с которыми учащийся познакомился в книге. По какому бы учебнику ребенок ни занимался в школе, «Английский для младших школьников» поможет ему уверенно освоить основы английского языка, заложив надежную базу для совершенствования в нем.

«Английский для младших школьников» подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.

Книга И. А. Шишковой, М. Е. Вербовской «Английский для младших школьников. Рабочая тетрадь. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-171303-4
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf