0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

0+

Английский для малышей. 4–6 лет. Учебник

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу обожают преподаватели, которые знакомят малышей с английским языком. Ее любят родители, которые сами рассказывают детям об английском языке. И маленьким читателям она тоже очень нравится! Созданная авторами методика уже двадцать лет помогает детям знакомиться с английским языком в увлекательной игровой форме, учиться правильно произносить английские звуки и запоминать первые английские слова. Теперь книга выходит в новом современном оформлении. Интересные игровые задания, забавные картинки, занятные рифмовки и обаятельные персонажи дают возможность учиться в игре.К книге есть дополнительные материалы: рабочая тетрадь и обучающие карточки. Комплект подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга неплохая, но почему-то без аудиоматериалов. Где же их взять? на Литресе нет, непонятно где искать или как тогда заниматься без них, разве что читать вслух.

Отсутствуют аудиоматериалы. Как отрабатывать произношение? Когда брал, думал, что полный комплект. Без них нет смысла брать.

Добавьте диск и будет excellent

Нет аудио, нет транскрипции. А так красочно. Если родители знают английский, то можно брать. Мне досталась бесплатно из подборки

Наталья Соловьева, транскрипция есть в рабочей тетради. Аудио есть в интернете

Очень симпатичный, красочный учебник. Много тем. Современное переиздание предыдущих версий. Учебник лучше использовать с дополнительными материалами.

Красочные иллюстрации захватывают внимание малышей.

подходит также для домашнего обучения языку.

В дополнение можно использовать песни на английском языку, чтобы обучение было интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу обожают преподаватели, которые знакомят малышей с английским языком. Ее любят родители, которые сами рассказывают детям об английском языке. И маленьким читателям она тоже очень нравится! Созданная авторами методика уже двадцать лет помогает детям знакомиться с английским языком в увлекательной игровой форме, учиться правильно произносить английские звуки и запоминать первые английские слова. Теперь книга выходит в новом современном оформлении. Интересные игровые задания, забавные картинки, занятные рифмовки и обаятельные персонажи дают возможность учиться в игре.

К книге есть дополнительные материалы: рабочая тетрадь и обучающие карточки. Комплект подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.


Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Книга И. А. Шишковой, М. Е. Вербовской «Английский для малышей. 4–6 лет. Учебник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-155423-1
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf