0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2011 год

0+

Английский для малышей 4-6 лет. Руководство для преподавателей и родителей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой методическое пособие для родителей и преподавателей, предназначенное для обучения английскому языку детей 4—6 лет. Она основывается на методике, разработанной и апробированной авторами в ходе многолетней работы с детьми. Четко распланированные уроки, подробные пояснения по ведению занятий облегчают работу и преподавателя, и родителя.Учебно-методический комплект может быть использован в дошкольных учебных заведениях, начальной школе, а также родителями для самостоятельного обучения детей английскому языку.Аудиоматериалы прилагаются только к бумажной книге.

Книга очень полезна для занятий с дошкольниками. Все мои ученики с интересом воспринимают яркие картинки, выполняют упражнения. Пользуюсь рабочей тетрадью. Хочу иметь её в электронном виде.

Книга отличная; ещё с советских времён. Единственный минус – это то, что при её «возрождении» оставили старую транскрипцию. Потому ставлю "4".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой методическое пособие для родителей и преподавателей, предназначенное для обучения английскому языку детей 4—6 лет. Она основывается на методике, разработанной и апробированной авторами в ходе многолетней работы с детьми. Четко распланированные уроки, подробные пояснения по ведению занятий облегчают работу и преподавателя, и родителя.

Учебно-методический комплект может быть использован в дошкольных учебных заведениях, начальной школе, а также родителями для самостоятельного обучения детей английскому языку.

Аудиоматериалы прилагаются только к бумажной книге.

Книга И. А. Шишковой, М. Е. Вербовской «Английский для малышей 4-6 лет. Руководство для преподавателей и родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-353-00413-4
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf