0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

0+

Обеспечение экологической безопасности при изоляции промышленных и радиоактивных отходов

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Дано обоснование и указаны направления развития нормативно-регулирующей и законодательной базы для практического применения при проектировании и создании специальных пунктов для экологической изоляции промышленных и радиоактивных отходов. Рассмотрены вопросы обоснования нового научно-производственного раздела геотехнологии – георадиоэкологии. На основе имеющихся нормативно-законодательных документов отражены специфические требования для изоляции различных отходов.Игорь Юрьевич Шищиц – профессор Московского государственно-го горного университета.Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Шахтное и подземное строительство» направления подготовки «Горное дело» и по специальности «Инженерная защита окружающей среды» направления подготовки «Защита окружающей среды».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дано обоснование и указаны направления развития нормативно-регулирующей и законодательной базы для практического применения при проектировании и создании специальных пунктов для экологической изоляции промышленных и радиоактивных отходов. Рассмотрены вопросы обоснования нового научно-производственного раздела геотехнологии – георадиоэкологии. На основе имеющихся нормативно-законодательных документов отражены специфические требования для изоляции различных отходов.

Игорь Юрьевич Шищиц – профессор Московского государственно-го горного университета.

Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Шахтное и подземное строительство» направления подготовки «Горное дело» и по специальности «Инженерная защита окружающей среды» направления подготовки «Защита окружающей среды».

Книга И. Шищица «Обеспечение экологической безопасности при изоляции промышленных и радиоактивных отходов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-7418-0521-3
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf