16+
текст
PDF

Объем 577 страниц

2019 год

16+

Королевство Бахрейн. Лики истории

текст
PDF
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, предлагаемая вниманию читателя, приглашает его в увлекательное историко-этнографическое путешествие в Королевство Бахрейн, легендарный Дильмун и прославленный Авал в прошлом.В этой книге читатель найдет интересные сведения о настоящем и далеком прошлом Бахрейна, о быте и обычаях, традициях и нравах его народа.Книга познакомит читателя с неизвестными и малоизвестными документами «бахрейнского досье» Архива внешней политики Российской империи, с донесениями и информационно-справочными материалами российских дипломатов-востоковедов, с записками и воспоминаниями о Бахрейне арабских, европейских и русских путешественников.

Только сейчас увидела эту серию книг о ближневосточных монархиях, рассчитываю на качественное изложение материала, в предвкушении так сказать... Для меня лично формат PDF не совсем удобен, хотелось бы в привычном виде

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, предлагаемая вниманию читателя, приглашает его в увлекательное историко-этнографическое путешествие в Королевство Бахрейн, легендарный Дильмун и прославленный Авал в прошлом.

В этой книге читатель найдет интересные сведения о настоящем и далеком прошлом Бахрейна, о быте и обычаях, традициях и нравах его народа.

Книга познакомит читателя с неизвестными и малоизвестными документами «бахрейнского досье» Архива внешней политики Российской империи, с донесениями и информационно-справочными материалами российских дипломатов-востоковедов, с записками и воспоминаниями о Бахрейне арабских, европейских и русских путешественников.

Книга И. П. Сенченко «Королевство Бахрейн. Лики истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
577 стр.
ISBN:
978-5-907189-30-0
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
577
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf