0+
текст
PDF

Объем 265 страниц

2017 год

0+

Английский язык для инженеров-машиностроителей / English for Machinebuilding Engineering

текст
PDF
211 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие имеет единую структуру. Состоит из двух частей, каждая из которых включает шесть уроков, которые сопровождаются текстами, блоком лексико-грамматических упражнений и тестовыми заданиями к ним. Цель пособия – читать, переводить, реферировать и аннотировать лингвострановедческие, культурологические, общенаучные и технические тексты по профилю специальности. Содержит приложение, которое включает грамматический справочник к урокам курса. В учебном пособии также даны таблица неправильных глаголов, список наиболее часто встречающихся сокращений, единицы измерения и ключи к тестам.Для студентов учреждений высшего образования по машиностроительным специальностям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие имеет единую структуру. Состоит из двух частей, каждая из которых включает шесть уроков, которые сопровождаются текстами, блоком лексико-грамматических упражнений и тестовыми заданиями к ним. Цель пособия – читать, переводить, реферировать и аннотировать лингвострановедческие, культурологические, общенаучные и технические тексты по профилю специальности. Содержит приложение, которое включает грамматический справочник к урокам курса. В учебном пособии также даны таблица неправильных глаголов, список наиболее часто встречающихся сокращений, единицы измерения и ключи к тестам.

Для студентов учреждений высшего образования по машиностроительным специальностям.

Книга И. Н. Зинкевича, К. А. Зинкевичуса «Английский язык для инженеров-машиностроителей / English for Machinebuilding Engineering» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
265 стр.
ISBN:
978-985-06-2828-2
Общий размер:
729 КБ
Общее кол-во страниц:
265
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора