Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 262 страницы

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Русский язык. Первые шаги. Часть 1

Русский язык. Первые шаги. Часть 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Первая часть пособия содержит 11 уроков (1–11, последний – повторительный). Усвоение лексико-грамматического материала рассчитано примерно на 160–200 часов аудиторных занятий.Цель первой части учебного пособия – сформировать у учащихся первичные языковые навыки и речевые умения, связанные с решением простейших коммуникативных задач.Пособие включает вводно-фонетический курс, начальные сведения о частях речи и членах предложения, о структуре двусоставного предложения. Учащиеся изучат систему склонения существительных единственного числа, личных местоимений, спряжение глаголов несовершенного вида, глаголы движения без приставок; научатся выражать временны́е, причинно-следственные, целевые, сравнительные, пространственные отношения средствами, соответствующими данному этапу обучения. В конце пособия представлены проверочные работы к каждому уроку. Пособие имеет аудиоприложение. QR-коды со ссылками на аудиозапись размещены в тексте издания. Ключи к заданиям размещены на сайте издательства.Предназначено для иностранцев, начинающих изучать русский язык по программе Первого сертификационного уровня коммуникативной компетенции иностранных граждан.

Уважаемый Литрес и пр. заинтересованные! Насколько по-вашему адекватна стоимость в 700 рублей данной электронной книги без возможности получения самого файла? Это же учебник и как вы представляете им пользоваться без полноценного доступа к материалу даже одному человеку? Не позорьтесь!

Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Отличный учебник, но за невозможность скачивания ставлю только 3. Часто рекомендую эту серию для своих студентов, но в свободной продаже почти невозможно купить печатную версию. Дайте же возможность легально купить и скачать хотя бы электронную! Сам учебник отлично подходит тем, кому сложно пробраться сквозь дебри алфавита. Дано очень много прописей (почти половина учебника). Образцы слов и слогов показаны и печатными и прописными буквами. Начальные тексты короткие и простые. Не учебник, а песТня! Очень рекомендую.

Вынуждена поставить немаксимальную оценку за невозможность скачивания учебника, несмотря на то, что стоимость книги в электронной версии очень и очень высока. Если оценивать с точки зрения методики – учебник превосходный. Работала по нему не один раз, отзывы студентов – самые высокие, а самое главное – отличный результат! Рекомендую однозначно!

Очень хороший учебник но не смотря на то что я потратила 660 рублей на этот учебник, я не могу скачать себе его, не справедливость!!!!! я вижу что много людей написали комментарий но вам кажется все равно, Вас общественные мнения не интересуют....

Gulnaz Bauyrzhan, что правда, то правда. вообще бред

Всякий раз, когда вижу пометку «данную книгу нельзя скачать в виде файла», меня это вводит в ступор и полное недоумение. Платим деньги, чтобы получить полноценный доступ к информации, а нам ставят такие препоны, которые полностью отбивают всякое желание использовать ресурс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть пособия содержит 11 уроков (1–11, последний – повторительный). Усвоение лексико-грамматического материала рассчитано примерно на 160–200 часов аудиторных занятий.

Цель первой части учебного пособия – сформировать у учащихся первичные языковые навыки и речевые умения, связанные с решением простейших коммуникативных задач.

Пособие включает вводно-фонетический курс, начальные сведения о частях речи и членах предложения, о структуре двусоставного предложения. Учащиеся изучат систему склонения существительных единственного числа, личных местоимений, спряжение глаголов несовершенного вида, глаголы движения без приставок; научатся выражать временны́е, причинно-следственные, целевые, сравнительные, пространственные отношения средствами, соответствующими данному этапу обучения. В конце пособия представлены проверочные работы к каждому уроку. Пособие имеет аудиоприложение. QR-коды со ссылками на аудиозапись размещены в тексте издания. Ключи к заданиям размещены на сайте издательства.

Предназначено для иностранцев, начинающих изучать русский язык по программе Первого сертификационного уровня коммуникативной компетенции иностранных граждан.

Книга Инны Ерофеевой, Любови Беликовой «Русский язык. Первые шаги. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
262 стр.
ISBN:
978-5-907123-48-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
262
Правообладатель:
Златоуст