0+
текст
PDF

Объем 661 страница

0+

Справочник по гидромеханизации открытых горных работ

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены справочные материалы по физико-механическим свойствам разрабатываемых горных пород, машинам и оборудованию гидромеханизации, применяемым в гидротехническом, транспортном и мелиоративном строительстве, при намыве территорий, на открытых горных работах и т.д.Рассмотрены область применения, особенности конструкции, технические характеристики машин и оборудования. Даны необходимые сведения по подбору и расчету средств гидромеханизации. Описаны технологические процессы производства горных работ при разработке вскрышных пород, обводненных песчано-гравийных и россыпных месторождений. Приведены расчетные и фактические технико-экономические показатели гидромеханизации горных и строительных работ, а также метод расчета экономических показателей.Для инженерно-технического персонала, работающего в области гидромеханизации открытых горных работ, транспортного строительства и других видов работ. Может быть полезен аспирантам и студентам горных, строительных вузов и факультетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены справочные материалы по физико-механическим свойствам разрабатываемых горных пород, машинам и оборудованию гидромеханизации, применяемым в гидротехническом, транспортном и мелиоративном строительстве, при намыве территорий, на открытых горных работах и т.д.

Рассмотрены область применения, особенности конструкции, технические характеристики машин и оборудования. Даны необходимые сведения по подбору и расчету средств гидромеханизации. Описаны технологические процессы производства горных работ при разработке вскрышных пород, обводненных песчано-гравийных и россыпных месторождений. Приведены расчетные и фактические технико-экономические показатели гидромеханизации горных и строительных работ, а также метод расчета экономических показателей.

Для инженерно-технического персонала, работающего в области гидромеханизации открытых горных работ, транспортного строительства и других видов работ. Может быть полезен аспирантам и студентам горных, строительных вузов и факультетов.

Книга И. М. Ялтанца, Н. Леванова «Справочник по гидромеханизации открытых горных работ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Объем:
661 стр.
ISBN:
978-5-91003-025-5
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
661
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf