Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2017 год

0+

Английский язык для студентов бакалавриата технических направлений. English Vocabulary for power Engineering Undergraduates

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «English Vocabulary for Power Engineering Undergraduates» предназначено для студентов I, II курсов, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 – «Электроэнергетика и Электротехника», 13.03.01 – «Теплоэнергетика и Теплотехника».Цель учебного пособия соответствует требованиям федеральных образовательных стандартов высшего образования, заключается в формировании общекультурной компетенции «способности к коммуникации на иностранном языке для решения задач межличностного взаимодействия, умении выстраивать профессиональную коммуникацию в сфере профессиональной деятельности».Пособие состоит из четырех тематических профессионально-ориентированных модулей «Nuclear Power Engineering», «Coal-Fired Power Industry», «Wind Power Engineering» и «Heat Engineering». Тематика модулей соответствует содержанию рабочей программы дисциплины «Иностранный язык».Пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «English Vocabulary for Power Engineering Undergraduates» предназначено для студентов I, II курсов, обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 – «Электроэнергетика и Электротехника», 13.03.01 – «Теплоэнергетика и Теплотехника».

Цель учебного пособия соответствует требованиям федеральных образовательных стандартов высшего образования, заключается в формировании общекультурной компетенции «способности к коммуникации на иностранном языке для решения задач межличностного взаимодействия, умении выстраивать профессиональную коммуникацию в сфере профессиональной деятельности».

Пособие состоит из четырех тематических профессионально-ориентированных модулей «Nuclear Power Engineering», «Coal-Fired Power Industry», «Wind Power Engineering» и «Heat Engineering». Тематика модулей соответствует содержанию рабочей программы дисциплины «Иностранный язык».

Пособие может использоваться как в аудиторном режиме работы, так и в самостоятельной работе студентов.

Книга И. М. Юнусовой «Английский язык для студентов бакалавриата технических направлений. English Vocabulary for power Engineering Undergraduates» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-7782-3378-2
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
104