0+
текст
PDF

Объем 79 страниц

2019 год

0+

Юридическая служба в структуре учреждений, предприятий и строительных организаций

текст
PDF
211,50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,16 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии исследуется роль юридической службы в строительных организациях, а также учреждениях, непосредственно связанных со строительством. Институт юридической службы предприятий – относительно новое явление цивилистической науки и практики и занимает особое место в структуре организаций, так как предназначен для правового обеспечения их хозяйственной деятельности. Особое внимание уделяется актуальным вопросам, которые ставятся во главу обязанностей юристов в строительстве.Для аспирантов, магистрантов, преподавателей, а также руководителей строительных направлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии исследуется роль юридической службы в строительных организациях, а также учреждениях, непосредственно связанных со строительством. Институт юридической службы предприятий – относительно новое явление цивилистической науки и практики и занимает особое место в структуре организаций, так как предназначен для правового обеспечения их хозяйственной деятельности. Особое внимание уделяется актуальным вопросам, которые ставятся во главу обязанностей юристов в строительстве.

Для аспирантов, магистрантов, преподавателей, а также руководителей строительных направлений.

Книга И. М. Лебедева «Юридическая служба в структуре учреждений, предприятий и строительных организаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
79 стр.
ISBN:
978-5-7264-1944-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
79
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf