Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 118 страниц

2018 год

0+

E for E: Easy for Everyone

Учебное пособие для студентов 1 курса бакалавриата естественнонаучных направлений подготовки
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

151 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для студентов 1 курса бакалавриата естественнонаучных направлений подготовки, разработано для студентов с низким уровнем подготовки по английскому языку (по международной шкале уровень соответствует А-1/А-2).Учебное пособие предлагает комплект лексико-грамматических упражнений и коммуникативных заданий по 4 модулям: «My Personal Profile», «English and Me», «Universities» и «Information Age», которые развивают навыки чтения, письма и говорения на английском языке. Каждый модуль включает методические рекомендации для студентов по выполнению заданий и состоит из 5 разделов (Sections), в котором предлагается по пять заданий (Tasks). Пособие так же включает проверочные тесты по каждому модулю для изучения (Self check tests), ключи (Answer keys).Составлено с учетом рабочей программы по дисциплине «Иностранный язык (английский)» в соответствие с целями и задачами учебной карты дисциплины. Преподаватели и студенты могут соблюдать последовательность, в которой представлены тематические разделы пособия или выбирать для изучения те разделы из них, которые представляют наибольший интерес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для студентов 1 курса бакалавриата естественнонаучных направлений подготовки, разработано для студентов с низким уровнем подготовки по английскому языку (по международной шкале уровень соответствует А-1/А-2).

Учебное пособие предлагает комплект лексико-грамматических упражнений и коммуникативных заданий по 4 модулям: «My Personal Profile», «English and Me», «Universities» и «Information Age», которые развивают навыки чтения, письма и говорения на английском языке. Каждый модуль включает методические рекомендации для студентов по выполнению заданий и состоит из 5 разделов (Sections), в котором предлагается по пять заданий (Tasks). Пособие так же включает проверочные тесты по каждому модулю для изучения (Self check tests), ключи (Answer keys).

Составлено с учетом рабочей программы по дисциплине «Иностранный язык (английский)» в соответствие с целями и задачами учебной карты дисциплины. Преподаватели и студенты могут соблюдать последовательность, в которой представлены тематические разделы пособия или выбирать для изучения те разделы из них, которые представляют наибольший интерес.

Книга И. И. Скнариной, Н. А. Беляевой «E for E: Easy for Everyone» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
118 стр.
ISBN:
978-5-9275-2866-0
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
118
С этой книгой читаютДругие книги автора