Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2020 год

0+

Маркшейдерия. Контрольные тесты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В контрольных тестах по курсу «Маркшейдерия» содержатся 100 тестовых заданий с вариантами ответов. Тесты разработаны на основе информации, содержащейся в курсе лекций по дисциплине «Маркшейдерия», изучаемой студентами в соответствии с учебными планами кафедры Геологии и маркшейдерского дела Горного института НИТУ «МИСиС». Основная цель использования тестов в образовательной технологии – текущий контроль качества усвоения получаемых теоретических и практических знаний студентов в процессе изучения дисциплины «Маркшейдерия»Контрольные тесты предназначены для студентов вузов, обучающихся по специальностям: 21.05.04 «Горное дело» и 21.05.05 «Физические процессы горного производства и контроля». Могут быть полезны студентам других специальностей, изучающим дисциплину «Маркшейдерия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В контрольных тестах по курсу «Маркшейдерия» содержатся 100 тестовых заданий с вариантами ответов. Тесты разработаны на основе информации, содержащейся в курсе лекций по дисциплине «Маркшейдерия», изучаемой студентами в соответствии с учебными планами кафедры Геологии и маркшейдерского дела Горного института НИТУ «МИСиС». Основная цель использования тестов в образовательной технологии – текущий контроль качества усвоения получаемых теоретических и практических знаний студентов в процессе изучения дисциплины «Маркшейдерия»

Контрольные тесты предназначены для студентов вузов, обучающихся по специальностям: 21.05.04 «Горное дело» и 21.05.05 «Физические процессы горного производства и контроля». Могут быть полезны студентам других специальностей, изучающим дисциплину «Маркшейдерия».

Книга И. И. Ериловой «Маркшейдерия. Контрольные тесты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-907226-93-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
МИСиС