0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2016 год

0+

Большая энциклопедия развития и обучения дошкольника

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

«Большая энциклопедия развития и обучения дошкольника» – самое полное издание для подготовки ребёнка к школе.Книга содержит развивающие задания по всем темам, необходимым будущему первокласснику: мышление, окружающий мир, обучение грамоте, развитие речи, эмоциональное развитие, математика, подготовка к письму, логопедия.Все задания красочно проиллюстрированы.Занятия по этой книге не требуют от родителей специальных знаний. Для успешной подготовки к школе нужно всего 5 минут в день!Для дошкольного возраста.

Все родители хотят, чтобы их малыши росли умными и талантливыми, но как часто взрослым не хватает времени, чтобы лишний раз позаниматься с ребенком. Эта книга создана специально для занятых родителей, то есть для нас! Очень классная книга.

Отличная книга для интеллектуального развития малышей. Книга с яркими иллюстрациями, которые привлекают внимание детей и повышают интерес к учебе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая энциклопедия развития и обучения дошкольника» – самое полное издание для подготовки ребёнка к школе.

Книга содержит развивающие задания по всем темам, необходимым будущему первокласснику: мышление, окружающий мир, обучение грамоте, развитие речи, эмоциональное развитие, математика, подготовка к письму, логопедия.

Все задания красочно проиллюстрированы.

Занятия по этой книге не требуют от родителей специальных знаний. Для успешной подготовки к школе нужно всего 5 минут в день!

Для дошкольного возраста.

Книга С. Е. Гавриной, Н. Л. Кутявиной и др. «Большая энциклопедия развития и обучения дошкольника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-094164-3
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf