0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2014 год

0+

Architectural terms. Архитектурные термины

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочное издание «Architectural terms» – «Архитектурные термины» состоит из трех частей: «Orders of architecture» – «Архитектурные ордеры», «The Architectural styles» – «Архитектурные стили» и основной части «Architectural terms» – «Архитектурные термины».Приведено описание каждого из этих ордеров на английском языке с иллюстрациями. Основная часть издания содержит около 500 архитектурных терминов на английском языке с переводом и кратким описанием на русском языке.Предназначено для студентов техникумов, колледжей и вузов, обучающихся по специальности архитектура и строительство, для инженеров и специалистов, работающих в области реконструкции, восстановления и реставрации исторических зданий и памятников архитектуры, а также для широкого круга читателей, проявляющих интерес к архитектуре – одной из самых созидательных областей человеческой деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочное издание «Architectural terms» – «Архитектурные термины» состоит из трех частей: «Orders of architecture» – «Архитектурные ордеры», «The Architectural styles» – «Архитектурные стили» и основной части «Architectural terms» – «Архитектурные термины».

Приведено описание каждого из этих ордеров на английском языке с иллюстрациями. Основная часть издания содержит около 500 архитектурных терминов на английском языке с переводом и кратким описанием на русском языке.

Предназначено для студентов техникумов, колледжей и вузов, обучающихся по специальности архитектура и строительство, для инженеров и специалистов, работающих в области реконструкции, восстановления и реставрации исторических зданий и памятников архитектуры, а также для широкого круга читателей, проявляющих интерес к архитектуре – одной из самых созидательных областей человеческой деятельности.

Книга И. Г. Кияткиной «Architectural terms. Архитектурные термины» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
92 стр.
ISBN:
978-5-7325-1049-2
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf