0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2017 год

0+

5000 картинок, которые можно рассматривать целый год

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие книжки больше всего любят дети? Ответ один: с картинками! Эта книга имеет все шансы стать самой любимой. Ведь весёлых занимательных картинок, которые так нравится рассматривать малышам, в ней очень-очень много. И если можно представить себе энциклопедию в картинках для еще не умеющего читать крохи, то она будет именно такой. В ней ребёнок сам или с помощью мамы найдет все самые важные и интересные темы, которые так или иначе касаются его жизни, и сегодняшней, и будущей. После знакомства с этой книгой он легко узнает и цветы на клумбе, и зверей в зоопарке, и технику на параде. Более увлекательного занятия для тихих игр, чем рассматривание этих ярких страниц с реалистичными рисунками, просто не найти. Круглый год малыш будет тянуть ручки к знакомой яркой обложке, за которой прячется так много интересного. И даже если крохе захочется вспомнить любимую сказку, сценки с изображениями любимых героев также придутся ему по вкусу. А, став постарше, он сможет прочесть подписи на полюбившихся страницах своей первой энциклопедии.Для дошкольного возраста.

Данную книгу заметила давно, все никак не решалась ее купить. И все-таки, не найдя аналогов в интернете, решилась. В данной книге 242 страницы. Это энциклопедия не только для малышей, но даже и для меня, взрослой очень интересно рассматривать и узнавать новое! В содержании 234 тематики. Еда, допустим, распределена на протяжении всей книги: допустим сначала напитки, потом через определенное количество тем десерты, снова через множество тем продукты из магазина, затем – продукты с огорода, через множество тем любимые блюда и так далее. То же самое и с другими тематиками: времена года по отдельности между другими тематиками, животные по среде обитания на протяжении всей книги. Думаю, это сделано, чтобы не устать от изучения одной и той же темы и для разнообразия. Книга шикарная – богатая лексика и красивые картинки!

Книга для детей, мир в картинках. Но достаточно интересная, чтобы изучит и взрослому. Картинки шикарные, темы разнообразные.

Работаю воспитателем. Книга для меня -находка! Подходит для детей любого возраста. Картинки в шикарном качестве на все темы.Будем читать и смотреть книгу в электронном виде на интерактивной панели.

Купили и распечатали себе данную книгу. Теперь всей семьей вечерами рассматриваем. Очень много интересного материала. По сути является энциклопедией в картинках. Дочь довольна как слон!

Книгу покупала для внука. Смотрели всей семьей. Всем очень понравилась. Красочная, много картинок и информации, интересна в любом возрасте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие книжки больше всего любят дети? Ответ один: с картинками! Эта книга имеет все шансы стать самой любимой. Ведь весёлых занимательных картинок, которые так нравится рассматривать малышам, в ней очень-очень много. И если можно представить себе энциклопедию в картинках для еще не умеющего читать крохи, то она будет именно такой. В ней ребёнок сам или с помощью мамы найдет все самые важные и интересные темы, которые так или иначе касаются его жизни, и сегодняшней, и будущей. После знакомства с этой книгой он легко узнает и цветы на клумбе, и зверей в зоопарке, и технику на параде. Более увлекательного занятия для тихих игр, чем рассматривание этих ярких страниц с реалистичными рисунками, просто не найти. Круглый год малыш будет тянуть ручки к знакомой яркой обложке, за которой прячется так много интересного. И даже если крохе захочется вспомнить любимую сказку, сценки с изображениями любимых героев также придутся ему по вкусу. А, став постарше, он сможет прочесть подписи на полюбившихся страницах своей первой энциклопедии.

Для дошкольного возраста.

Книга И. Г. Барановской, Л. В. Доманской «5000 картинок, которые можно рассматривать целый год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-105682-7
Общий размер:
75 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf