12+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2006 год

12+

Рельефные мышцы за 36 занятий

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание станет отличным пособием для тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму. Используя комплексы упражнений, предложенные в данной книге, вы сможете блестяще реализовать потенциал, данный человеку природой: нарастить упругие мышцы, увеличить или уменьшить вес, мастерски «вылепить» свой торс. Издание также содержит комплекс упражнений как для наращивания разных видов мышц, так и для избавления от излишков жира.Книга предназначена тем, для кого занятия бодибилдингом стали неотъемлемой частью жизни, средством укрепления здоровья и развития силы, а также тем, для кого приобщение к этому виду спорта еще впереди!

интересно прочитать книгу полностью я не всем авторам доверяю трудно найти интересную книгу

эта книга не нова


на ЛитРес всегда все книги можно найти

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание станет отличным пособием для тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму. Используя комплексы упражнений, предложенные в данной книге, вы сможете блестяще реализовать потенциал, данный человеку природой: нарастить упругие мышцы, увеличить или уменьшить вес, мастерски «вылепить» свой торс. Издание также содержит комплекс упражнений как для наращивания разных видов мышц, так и для избавления от излишков жира.

Книга предназначена тем, для кого занятия бодибилдингом стали неотъемлемой частью жизни, средством укрепления здоровья и развития силы, а также тем, для кого приобщение к этому виду спорта еще впереди!

Книга И. Е. Гусева «Рельефные мышцы за 36 занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-985-13-8778-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf