0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

0+

Большой атлас звёздного неба в картинках для малышей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Любознательного малыша не так просто удивить новой книжкой. Но этот большой атлас привлечёт внимание даже самого искушённого маленького читателя. Среди множества красочных иллюстраций этого издания он найдёт подробные карты звёздного неба Северного и Южного полушарий и находящиеся там созвездия. А благодаря содержательным статьям ребёнок узнает много нового о каждом из них, а также о самых крупных звёздах, их составляющих. «Большой атлас звёздного неба в картинках для малышей» порадует не только детей, но и родителей. Ведь знакомство с созвездиями и мифами, повествующими об истории их названий, способно надолго увлечь всех членов семьи.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любознательного малыша не так просто удивить новой книжкой. Но этот большой атлас привлечёт внимание даже самого искушённого маленького читателя. Среди множества красочных иллюстраций этого издания он найдёт подробные карты звёздного неба Северного и Южного полушарий и находящиеся там созвездия. А благодаря содержательным статьям ребёнок узнает много нового о каждом из них, а также о самых крупных звёздах, их составляющих. «Большой атлас звёздного неба в картинках для малышей» порадует не только детей, но и родителей. Ведь знакомство с созвездиями и мифами, повествующими об истории их названий, способно надолго увлечь всех членов семьи.

Для дошкольного возраста.

Книга И. Е. Гусева «Большой атлас звёздного неба в картинках для малышей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-113876-9
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf