12+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2005 год

12+

Бодибилдинг. Гармония тела и духа

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая книга станет отличным пособием для тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму Для этого понадобится экспандер, гантели, штанга, перекладина и еще, конечно же, настойчивость, а остальное вы найдете в методических разработках книги. Комплексы упражнений, приемы, движения подробно описаны и проиллюстрированы; отдельная часть книги посвящена анаболическим стероидам.Издание предназначено тем, для кого занятия бодибилдингом стали неотъемлемой частью жизни, средством укрепления здоровья и развития силы, а также тем, для кого приобщение к этому виду спорта еще впереди!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга станет отличным пособием для тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму Для этого понадобится экспандер, гантели, штанга, перекладина и еще, конечно же, настойчивость, а остальное вы найдете в методических разработках книги. Комплексы упражнений, приемы, движения подробно описаны и проиллюстрированы; отдельная часть книги посвящена анаболическим стероидам.

Издание предназначено тем, для кого занятия бодибилдингом стали неотъемлемой частью жизни, средством укрепления здоровья и развития силы, а также тем, для кого приобщение к этому виду спорта еще впереди!

Книга «Бодибилдинг. Гармония тела и духа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
154 стр.
ISBN:
5-17-013629-3, 985-13-2899-5
Общий размер:
471 КБ
Общее кол-во страниц:
154
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf