12+
текст
PDF

Объем 449 страниц

2004 год

12+

Бодибилдинг. Дневник тренировок

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждому, кто занимается бодибилдингом, нужно тщательно продумывать свою программу и строго придерживаться ее, а также необходимо постоянно отслеживать свой прогресс в рабочих весах. Это вызывает необходимость вести дневник тренировок. В дневник вы сможете записывать программу занятий вплоть до каждого подхода, оценку самочувствия после занятий, свои физиологические данные, а также вклеивать фотографии.Дневник – главный инструмент бодибилдера. Он должен находиться в руках даже чаще, чем штанга и гантели…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждому, кто занимается бодибилдингом, нужно тщательно продумывать свою программу и строго придерживаться ее, а также необходимо постоянно отслеживать свой прогресс в рабочих весах. Это вызывает необходимость вести дневник тренировок. В дневник вы сможете записывать программу занятий вплоть до каждого подхода, оценку самочувствия после занятий, свои физиологические данные, а также вклеивать фотографии.

Дневник – главный инструмент бодибилдера. Он должен находиться в руках даже чаще, чем штанга и гантели…

Книга И. Е. Гусева «Бодибилдинг. Дневник тренировок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2021
Последнее обновление:
2004
Объем:
449 стр.
ISBN:
985-13-1968-6
Общий размер:
856 КБ
Общее кол-во страниц:
449
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf