16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Опыт моей жизни. Аудиокнига 2. Любовь в Нью-Йорке. Часть 1

аудиокнига
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга «Опыт моей жизни» это ПЕНЕЦИЛИН для борьбы с проблемами сегодняшнего дня. Проблемы, от которых СТРАДАЮТ СЕГОДНЯ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, станут «прошлым» с появлением этого произведения.Это откровенно описанные ЭТАПЫ жизни человека, пережитые им и ПОБЕЖДЕННЫЕ, испытания, которые ему, как и всем людям на земле, ниспослала жизнь.Это глубоко ПАТРИОТИЧНАЯ КНИГА, показывающая родину, в новом свете, в каком никогда, ни советский, ни российский читатель – свою родину не видел. Ценнее всего, что патриотизм здесь ИСКРЕННИЙ и выстраданный всем пережитым, за бугром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Опыт моей жизни» это ПЕНЕЦИЛИН для борьбы с проблемами сегодняшнего дня. Проблемы, от которых СТРАДАЮТ СЕГОДНЯ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, станут «прошлым» с появлением этого произведения.

Это откровенно описанные ЭТАПЫ жизни человека, пережитые им и ПОБЕЖДЕННЫЕ, испытания, которые ему, как и всем людям на земле, ниспослала жизнь.

Это глубоко ПАТРИОТИЧНАЯ КНИГА, показывающая родину, в новом свете, в каком никогда, ни советский, ни российский читатель – свою родину не видел. Ценнее всего, что патриотизм здесь ИСКРЕННИЙ и выстраданный всем пережитым, за бугром.

Аудиокнига И. И.Д. «Опыт моей жизни. Аудиокнига 2. Любовь в Нью-Йорке. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 26 мин. 17 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip