0+
текст
PDF

Объем 143 страницы

2010 год

0+

Телевизоры Sony

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге дано подробное описание трех телевизионных шасси фирмы SONY, на которых собрано несколько десятков моделей современных телевизоров средней ценовой категории. Книга состоит из трех глав. В первой главе рассмотрены теоретические вопросы, без знания которых сложно разобраться в схемотехнике современных телевизоров. В этой главе большое внимание уделено современной элементной базе, в частности, процессорам UOC (Ultimate One Chip) и цифровым процессорам звука, особенно актуальным в настоящее время, когда и в России, и в Украине начались трансляции стереофонического звука по системе NICAM. Во второй главе представлено описание телевизионного шасси FE-2, а в третьей – FE-1 и FE-1А. Первая и вторая главы написаны И. Безверхним, а третья – С. Янковским.Книга предназначена для работников сервисных служб, занимающихся ремонтом телевизоров, студентов радиотехнических специальностей ВУЗов, техникумов (колледжей), учащихся ПТУ и курсов радиомехаников, а также квалифицированных радиолюбителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге дано подробное описание трех телевизионных шасси фирмы SONY, на которых собрано несколько десятков моделей современных телевизоров средней ценовой категории. Книга состоит из трех глав. В первой главе рассмотрены теоретические вопросы, без знания которых сложно разобраться в схемотехнике современных телевизоров. В этой главе большое внимание уделено современной элементной базе, в частности, процессорам UOC (Ultimate One Chip) и цифровым процессорам звука, особенно актуальным в настоящее время, когда и в России, и в Украине начались трансляции стереофонического звука по системе NICAM. Во второй главе представлено описание телевизионного шасси FE-2, а в третьей – FE-1 и FE-1А. Первая и вторая главы написаны И. Безверхним, а третья – С. Янковским.

Книга предназначена для работников сервисных служб, занимающихся ремонтом телевизоров, студентов радиотехнических специальностей ВУЗов, техникумов (колледжей), учащихся ПТУ и курсов радиомехаников, а также квалифицированных радиолюбителей.

Книга С. М. Янковского, И. Б. Безверхнего «Телевизоры Sony» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
143 стр.
ISBN:
5-98003-164-2
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
143
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf