12+
текст
PDF

Объем 75 страниц

2018 год

12+

Dein Weg zum Erfolg. Сборник тренировочных заданий для подготовки к всероссийской олимпиаде по немецкому языку (для учащихся 5–6 классов)

текст
PDF
70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие предназначено для подготовки учащихся 5–6 классов к Всероссийской олимпиаде школьников по немецкому языку. Оно включает в себя задания по разделам «Лексика и грамматика», «Аудирование», «Чтение», «Страноведение», «Письменная речь», «Устная речь». Материалы могут быть использованы как для индивидуальных занятий, так и для работы в группе, на уроке в школе и во внеурочной деятельности.Издание адресовано учащимся и учителям общеобразовательных организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для подготовки учащихся 5–6 классов к Всероссийской олимпиаде школьников по немецкому языку. Оно включает в себя задания по разделам «Лексика и грамматика», «Аудирование», «Чтение», «Страноведение», «Письменная речь», «Устная речь». Материалы могут быть использованы как для индивидуальных занятий, так и для работы в группе, на уроке в школе и во внеурочной деятельности.

Издание адресовано учащимся и учителям общеобразовательных организаций.

Книга О. В. Каплиной, И. Р. Шорихиной и др. «Dein Weg zum Erfolg. Сборник тренировочных заданий для подготовки к всероссийской олимпиаде по немецкому языку (для учащихся 5–6 классов)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
75 стр.
ISBN:
978-5-4439-3334-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
75
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf