Отзывы на книгу «Простой путь к счастливой жизни. Дневник Души на планете Земля»

Все гениальное просто!!! Вот так коротко можно сказать об этой книге. Да, она действительно работает, практики просто чудесные. Книга написана с любовью и благодарностью ко всем людям.

Книга волшебная

Добрый день всем!!! Книга волшебная и как всякая волшебная книга Всех подряд она к себе не подпускает ( это моё ощущение про меня – я читаю её по несколько страниц и не каждый день), а только тех кто готов в себе открыть новые горизонты и возможности, познать себя с новой стороны, вспомнить внутри себя свои истинные ценности и открыть свои новые ресурсы!!!! Книга мне очень откликнулась, откликнулась моей Душе и практики, которые предложены Ириной Азимовной работают, во всяком случае у меня точно!!!!! Благодарю автора за такую светлую и интересную книгу , которая сделала мою жизнь ещё чище, ещё светлее, ещё счастливее....

Книга замечательная, практики все рабочии. Выполнение которых не требуется большого затрат. Все доступно объясняется и также легко в выполнении.

Всем добра и света.

09 октября 2015