Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2005 год

16+

Great Britain. Customs and Traditions. Великобритания. Обычаи и традиции

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Основное отличие книги в том, что быт, традиции и обычаи рядовых англичан показываются без какого-либо преломления, глазами самих англичан. Она знакомит не только е календарными и семейными праздниками, популярными способами проведения досуга, но и е различными торжествами, фестивалями, происходящими в разных частях Англии в течение года.Книга может быть использована в качестве пособия по страноведению для изучающих английский язык и культуру Великобритании.

Интересно было узнать из этой книги про различные британские праздники и про то, как они отмечаются. Из знакомых назову только Новый Год, Рождество и 1 мая, об остальных впервые слышу.

Какая интересная книга, наполнена яркими событиями, традициями, фестивалями The UK!!!!! Уровень владения английским не ниже среднего. Всё только на английском языке. и это очень круто, читаешь, увлекаешься и погружаешься в эту удивительную красивую и богатую разными традициями страну! Было бы неплохо загрузить в эту книгу реальные фото современных и старых!!!!

очень интересная и познавательная книга. завораживает , мне очень понравилось. а содержание и последовательность действий меня восхищают

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основное отличие книги в том, что быт, традиции и обычаи рядовых англичан показываются без какого-либо преломления, глазами самих англичан. Она знакомит не только е календарными и семейными праздниками, популярными способами проведения досуга, но и е различными торжествами, фестивалями, происходящими в разных частях Англии в течение года.

Книга может быть использована в качестве пособия по страноведению для изучающих английский язык и культуру Великобритании.

Книга Н. В. Конона «Great Britain. Customs and Traditions. Великобритания. Обычаи и традиции» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2005
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-94962-090-8
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Правообладатель:
Антология