0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2020 год

0+

Конфликтология

Методическое пособие
текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие предназначено для проведения практических занятий по дисциплине «Конфликтология», реализуемой в процессе подготовки по направлению 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат) и 38.04.02 (магистратура). В пособие вошли широко используемые в психологической и управленческой практике диагностические методики и теоретико-практические положения. В целом предложенный материал может быть применен не только на практических занятиях по данному курсу, но и для самостоятельной работы студентов.Пособие предназначено для преподавателей и студентов бакалавриата и магистратуры, а также для тех, кто хочет перейти от пассивного восприятия социально-психологической информации к активному открытию психологических законов функционирования социального мира, больше узнать о сложной, разнообразной и увлекательной области психологии конфликтологии и психологии управления, лучше понять собственное поведение и поведение окружающих людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие предназначено для проведения практических занятий по дисциплине «Конфликтология», реализуемой в процессе подготовки по направлению 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат) и 38.04.02 (магистратура). В пособие вошли широко используемые в психологической и управленческой практике диагностические методики и теоретико-практические положения. В целом предложенный материал может быть применен не только на практических занятиях по данному курсу, но и для самостоятельной работы студентов.

Пособие предназначено для преподавателей и студентов бакалавриата и магистратуры, а также для тех, кто хочет перейти от пассивного восприятия социально-психологической информации к активному открытию психологических законов функционирования социального мира, больше узнать о сложной, разнообразной и увлекательной области психологии конфликтологии и психологии управления, лучше понять собственное поведение и поведение окружающих людей.

Книга И. А. Табачниковой «Конфликтология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-85006-280-4
Общий размер:
711 КБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf