0+
текст
PDF

Объем 413 страниц

2012 год

0+

Создание стимулов к инновационной активности в сфере науки и высшего образования

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В работе исследованы особенности организации сложившейся модели управления бюджетными организациями в сфере науки и высшего образования как источника генерации новых знаний для всей экономики, а также выявлены действующие ограничения и оценены перспективы стимулирования этих организаций и их сотрудников к деятельности по разработке и внедрению новых продуктов, услуг, бизнес-процессов и передовых технологий.Работа обращена к исследователям, государственным служащим, задействованным в разработке и реализации инновационной политики, а также к представителям инновационных компаний и инновационным предпринимателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе исследованы особенности организации сложившейся модели управления бюджетными организациями в сфере науки и высшего образования как источника генерации новых знаний для всей экономики, а также выявлены действующие ограничения и оценены перспективы стимулирования этих организаций и их сотрудников к деятельности по разработке и внедрению новых продуктов, услуг, бизнес-процессов и передовых технологий.

Работа обращена к исследователям, государственным служащим, задействованным в разработке и реализации инновационной политики, а также к представителям инновационных компаний и инновационным предпринимателям.

Книга И. А. Соколова, Н. С. Могучева и др. «Создание стимулов к инновационной активности в сфере науки и высшего образования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
413 стр.
ISBN:
978-5-7749-0737-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
413
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf