16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Осознанность. Ваш новый путь к счастью

Осознанность. Ваш новый путь к счастью

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Попова-Цветаева – один из ведущих российских коучей, бизнес-тренер.Эта книга – уникальная авторская методика, опробованная на опыте многочисленных участников семинаров и бизнес-программ.В книге приведены приемы и практики осознанности, которые позволяют улучшить качество нашей каждодневной жизни, быть полным энергии и позитива каждый день.Рассматривается влияние нейрофизиологии на ресурсное состояние, даются практики управления собой на пяти уровнях осознанности: тело, эмоции, мысли, действия и смыслы.

Ещё не дочитала до конца, но купила в аудио и тексте. Информация вся логична построена, скомпановпна и доступна. Рекомендую тем кто осмысленно живёт и развивает себя. Рада, что когда то подруга открыла для меня эту книгу.

Полезная книга. Похожа на учебник. Точно лучше многих, хотя длинновата для меня. Слушал ключевые моменты, которые мне интересны. Может быть и вам полезна.

Книга отличная! Купила текстовую версию, аудио слушала в машине.. текст воспринимается лучше, в книге много историй практических и медитационных практик. В целом – рекомендую!

Когда автор нчала описывать, как выглядит душа, моя восьмая чакра схерали завибрировла вопросом: откуда информация? Автор выдает свои сны за источник информации. А мнения, даже если это мнения уважаемых и признанных ученых, за факты. Автор ссылается на множества исследований, котоые никак не доказывают тезисы, изложенные в книге. Прослушала час и устала вслух восклицать «Да ладно!» Книга отлично подойдет людям с мистическим мышлением. Они точно отдохнут душой, читая ее.

Не все конечно, но многое отзеркалило. Думаю, применять в повседневной жизни. Читается не быстро, многое приходится обдумывать, осмысливать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Попова-Цветаева – один из ведущих российских коучей, бизнес-тренер.

Эта книга – уникальная авторская методика, опробованная на опыте многочисленных участников семинаров и бизнес-программ.

В книге приведены приемы и практики осознанности, которые позволяют улучшить качество нашей каждодневной жизни, быть полным энергии и позитива каждый день.

Рассматривается влияние нейрофизиологии на ресурсное состояние, даются практики управления собой на пяти уровнях осознанности: тело, эмоции, мысли, действия и смыслы.

Аудиокнига И. А. Поповой-Цветаевой «Осознанность. Ваш новый путь к счастью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
18 ч. 17 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip