0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2013 год

0+

Химия льна и перспективные технологии его углубленной переработки

текст
PDF
194 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Приведены результаты современных исследований химии льна, перспективные технологии его углубленной переработки. Рассмотрены бумагообразующие свойства полученных волокнистых полуфабрикатов из костры и низкосортного короткого волокна льна, используемых для производства бумаги, картона и упаковки.Предназначена для инженерно-технических работников льноперерабатывающих предприятий, научных сотрудников и инженеров-проектировщиков научно-исследовательских и проектно-технологических отраслевых институтов, может быть полезна студентам соответствующих специальностей.

Много информации по химии льна. Хотелось бы подробнее узнать о переработке. Использование описано очень кратко, подробно только для строительных материалов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены результаты современных исследований химии льна, перспективные технологии его углубленной переработки. Рассмотрены бумагообразующие свойства полученных волокнистых полуфабрикатов из костры и низкосортного короткого волокна льна, используемых для производства бумаги, картона и упаковки.

Предназначена для инженерно-технических работников льноперерабатывающих предприятий, научных сотрудников и инженеров-проектировщиков научно-исследовательских и проектно-технологических отраслевых институтов, может быть полезна студентам соответствующих специальностей.

Книга И. И. Карпунина, И. А. Голуба и др. «Химия льна и перспективные технологии его углубленной переработки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-985-08-1586-6
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf