Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 334 страницы

2011 год

0+

Практическое использование NX

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет второе, специализированное издание, посвящённое системе автоматизированного проектирования NX. В новом издании затронуты вопросы моделирования сложных поверхностей, моделирование в контексте с использованием модуля WAVE, создание деталей из листовых материалов и др. Отдельная глава книги посвящена прочностному анализу и практике использования модуля Расширенной симуляции в NX.Книга адресована тем, кто имеет опыт проектирования и моделирования в системах автоматизированного проектирования (САПР), а также тем, кто только начинает их освоение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет второе, специализированное издание, посвящённое системе автоматизированного проектирования NX. В новом издании затронуты вопросы моделирования сложных поверхностей, моделирование в контексте с использованием модуля WAVE, создание деталей из листовых материалов и др. Отдельная глава книги посвящена прочностному анализу и практике использования модуля Расширенной симуляции в NX.

Книга адресована тем, кто имеет опыт проектирования и моделирования в системах автоматизированного проектирования (САПР), а также тем, кто только начинает их освоение.

Книга Ю. В. Данилова, И. А. Артамонова «Практическое использование NX» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
334 стр.
ISBN:
978-5-94074-717-8
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
334
Правообладатель:
ДМК Пресс