Отзывы на книгу «Мировые религии. Индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, иудаизм, христианство, ислам, примитивные религии»

Читал с огромным удовольствием. И рад тому, что и у нас есть подобные теологи, например: Владимир Небадонский, и его "Сравнительная религия" и "Мир в эпоху Христа" по этой теме, которые также рекомендую прочитать.Жаль только, что наших теологов и библеистов мало популяризируют, мало аудио книг, чтобы слушать их в дороге.Тот же Небадонский только в электронном формате.

vk_288992499, Владимир Небадонский, если вы в своих комментариях к каждой книге по религии на литресе рекомендуете книгу Владимира Небадонского, то сами же лишаете себя читателей, создавая ироничное представление о своем, Владимира Небадонского, творчестве, быть может, весьма достойном.

В книге дано описание основных учений. Интересно прочитать тем, кто интересуется вопросами религии (более подробное изучение Православия и других учений). Православная религия истинна. Так же существуют другие учения, про которые можно узнать в данной книге.

30 марта 2022
1991