18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

1976 год

18+

Другие версии

1 книга
Демон

Демон

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлера «Реквием по мечте»!Гарри Уайт – удачливый бизнесмен, быстро шагающий по карьерной лестнице. Все его знакомые сходятся на том, какой он счастливец: карьера стремительно идет вверх, а дома ждут красавица-жена и милые детишки. Только вот для Гарри этого недостаточно. Демон саморазрушения требует все новых жертв – мелкие кражи, измены со случайными женщинами. Ничто из того, что еще вчера заставляло его сердце биться сильнее, больше не работает. Остается переступить последнюю черту на пути к абсолютному злу – совершить убийство…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© The Estate of Hubert Selby Jr., 1976, 1989, 1994, 1998, 2000, 2002, 2003 © Перевод. Т. Покидаева, 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Входит в серию "От битника до Паланика"
Все книги серии

Хьюберт Селби мл. один из моих любимых авторов. Книга очень красочно показывает трансформацию человека. Если подсознательно, есть тайные желания. Которые не всегда законны. Никакие блага общества. Никакие ограничения не позволят избавиться от них. Они сильны, они навязчивы.


P. S. Буду надеятся, что когда нибудь выйдет аудио версия книги «Последний поворот на Бруклин».

великолепная работа чтеца, селби отлично показал человека в его высшей и низшей точке, этот перевод гораздо лучше чем перевод колонны, что странно (обычно АСТ любит запороть тот или иной перевод, но здесь работала великая для контркультуры женщина – Покидаева и скорее всего благодаря ей получилось так хорошо) , но приятно.

Можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать его настоящего. Герою произведения можно позавидовать: высокий статус в обществе и на работе, крепкая и счастливая семья. Но никто не догадывается о демонах, живущих в подсознании, которые подталкивают героя к ужасным поступкам.


Автор предлагает окунуться в чужой омут безумного рассудка и пройти весь путь самоуничтожения личности Гарри Уайта. Всю гамму эмоций и терзаний красочно передает озвучка книги. На каком-то моменте поймала себя на том, что мимика лица, при прослушивании изменяется, в зависимости от голоса озвучки. Всю книгу прослушала на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлера «Реквием по мечте»!

Гарри Уайт – удачливый бизнесмен, быстро шагающий по карьерной лестнице. Все его знакомые сходятся на том, какой он счастливец: карьера стремительно идет вверх, а дома ждут красавица-жена и милые детишки. Только вот для Гарри этого недостаточно. Демон саморазрушения требует все новых жертв – мелкие кражи, измены со случайными женщинами. Ничто из того, что еще вчера заставляло его сердце биться сильнее, больше не работает. Остается переступить последнюю черту на пути к абсолютному злу – совершить убийство…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© The Estate of Hubert Selby Jr., 1976, 1989, 1994, 1998, 2000, 2002, 2003

© Перевод. Т. Покидаева, 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Хьюберта Селби-младший «Демон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1976
Длительность:
12 ч. 00 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-140981-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip