Отзывы на книгу «Испанский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (+MP3)»

Хорошее пособие для самостоятельного изучения языка для начинающих

Мне всегда нравился испанский язык за его красивое звучание и меня не оставляло желание им овладеть.

И у меня было несколько попыток к этому, но что – то не складывалось.

Сейчас я нашел хорошо структурированное пособие, где материал дается последовательно – от простого к сложному и без излишней «воды».

В каждом уроке книги даются короткие и емкие сведения о стране изучаемого языка, приводятся основные необходимые выражения, применяемые в конкретной жизненной ситуации, доходчиво поясняются правила грамматики, используемые в конкретном уроке и, наконец, ко всему этому прилагается замечательные по своему качеству аудиоматериалы, записанные носителями языка с комментариями на русском. В конце книги находятся расшифровка и перевод всех диалогов для лучшего их восприятия, что очень удобно.

Я доволен своим приобретением и, надеюсь, что такое же удовольствие получат все, кто пожелает поближе познакомиться с этой книгой.

Для начинающих и изучающих самостоятельно - хорошая книга

Начинал, изучать испанский, наверное, как все – несколько раз, потом бросал…

Пробовал заниматься по разным самоучителям, но – все было не то…

С этой книгой – пока идет все очень неплохо. Изложено коротко, понятно. Материал «привязан» к жизни, без лишних заумствований.

Отличное аудио сопровождение.

Спасибо автору и издателю.

Неплохой самоучитель-разговорник, рассчитанный в основном на туристов. Грамматика и произношение отдельных слов дается не в начале книги, и это небольшой минус. Но в целом, могу рекомендовать ее для самостоятельного изучения языка перед поездкой в испаноговорящие страны

Эта книга была у меня в бумажном варианте. Отличное пособие и темы связанные с реальной жизнью, но увы почему то нельзя купить в магазине.

21 декабря 2015
2015