6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Щенок Скаут, или Мохнатый ученик

Щенок Скаут, или Мохнатый ученик

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зои всегда знала, что щенок – это очень и очень большая ответственность. Поэтому хоть она и мечтала о щенке, но не торопилась просить его у родителей. Однажды девочка познакомилась со Скаутом, щенком бернского зенненхунда, длиннолапым, непоседливым и очень дружелюбным. Хозяева Скаута недавно переехали в город, у них новая работа, и они не могли уделять щенку столько внимания, сколько нужно, отчего он начал проказничать.Зои вызвалась помочь – гулять с малышом, играть, дрессировать. Только с каждым днём она всё больше привязывалась к мохнатому ученику. Хозяева Скаута решили, что не рассчитали свои силы, и решили вернуть щенка заводчику. Значит, Зои и Скауту предстоит разлука?..

Покупала дочери (семь лет).Она обожает Холли Вебб, зверюшек и её книги.Прекрасная книга и интересный и трогательный сюжет.Переслушиваем уже 15 раз. Кстати, огромное спасибо чтецу!Очень классно читает!Всем советуем!!!

Мимо такой милой обложки мы с дочкой не смогли пройти мимо, а когда еще увидели, что автор Холли Вебб, то решили, что обязательно должны прослушать эту книгу. И, как всегда, книга оказалась невероятно интересной и увлекательной.

Здравствуйте книга потресающая обложка топ расказы интересные обожаю читать книги Холли Вебб шрифт огромный очень легко читается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зои всегда знала, что щенок – это очень и очень большая ответственность. Поэтому хоть она и мечтала о щенке, но не торопилась просить его у родителей. Однажды девочка познакомилась со Скаутом, щенком бернского зенненхунда, длиннолапым, непоседливым и очень дружелюбным. Хозяева Скаута недавно переехали в город, у них новая работа, и они не могли уделять щенку столько внимания, сколько нужно, отчего он начал проказничать.

Зои вызвалась помочь – гулять с малышом, играть, дрессировать. Только с каждым днём она всё больше привязывалась к мохнатому ученику. Хозяева Скаута решили, что не рассчитали свои силы, и решили вернуть щенка заводчику. Значит, Зои и Скауту предстоит разлука?..

Аудиокнига Холли Вебб «Щенок Скаут, или Мохнатый ученик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 07 мин. 54 сек.
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip