6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
Щенок Сэм, или Украденное счастье

Щенок Сэм, или Украденное счастье

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теперь у Эмили есть щенок золотистого ретривера Сэм! Малыш миленький, непоседливый, и ему интересно все. Поэтому Эмили вместе с Сэмом отправились на занятие по дрессировке. А младший брат девочки придумал свои уроки дрессировки и принялся учить щенка подпевать. Ретриверы – умные собаки, и Сэм быстро научился как выполнять команды, так и подтявкивать и подвывать в такт.Однажды случилась беда – Сэм пропал. Оказалось, что в городе орудует банда похитителей породистых собак и щенок стал их жертвой. Эмили решила во что бы то ни стало найти любимца. И вот она почти выследила похитителей… Но как доказать взрослым, что именно эти люди украли Сэма и щенок сейчас заперт у них в доме?

в некоторых местах книга грустная. Но классная. ставлю пять звёзд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой сын слушал эту книгу 3 или 4 раза. Она ему так понравилась, что он долго не хотел начинать слушать ничего нового. Диктор читает книгу прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теперь у Эмили есть щенок золотистого ретривера Сэм! Малыш миленький, непоседливый, и ему интересно все. Поэтому Эмили вместе с Сэмом отправились на занятие по дрессировке. А младший брат девочки придумал свои уроки дрессировки и принялся учить щенка подпевать. Ретриверы – умные собаки, и Сэм быстро научился как выполнять команды, так и подтявкивать и подвывать в такт.

Однажды случилась беда – Сэм пропал. Оказалось, что в городе орудует банда похитителей породистых собак и щенок стал их жертвой. Эмили решила во что бы то ни стало найти любимца. И вот она почти выследила похитителей… Но как доказать взрослым, что именно эти люди украли Сэма и щенок сейчас заперт у них в доме?

Аудиокнига Холли Вебб «Щенок Сэм, или Украденное счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 04 мин. 14 сек.
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip