Отзывы на книгу «Щенок Молли, или Ищу хозяйку»

Моя дочь давно знакома с творчеством писательницы Холли Вебб. Серия о домашних любимцах задевает душу, учит переживанию, сочувствию и ответственности. Не раз видела на лице дочери и слезы и улыбку, когда она читала книжку.

Всегда с нетерпением ждем выхода новых книг. И в этот раз с удовольствием прочитали о приключениях Молли и Ани.

Жаль только, книжка очень быстро заканчивается)

Моя дочь уже давно познакомилась с творчеством писательницы Холли Вебб. Серию книг о зверятах перечитала уже не на один раз!!! И всегда с нетерпением ждет выхода новых книг. И в этот раз с удовольствием читали про приключения щенка Молли. Рассказы всегда трогательные, задевают душу ребенка за живое. Не раз видела на глазах дочери и слезы и улыбку.

Жаль только, что быстро заканчиваются)

Большое спасибо автору за эту книгу. Я думаю что Молли не бродячая собака . Потому что бродячей собаке никбы не купил ей ошейник и не нашил бы ей её имя на ошейнике. Спасибо холли Вебб за эту книгу!

KoValeriya

Книга продавалась в отделе "Для малышей" нашего книжного магазина. Это чертовски оскорбило взрослого ребенка шести с половиной лет. Поэтому читает её украдкой, ибо негоже таким взрослым читать "всякое такое для сопляков!" Но читает с удовольствием, с интересом. Стиль изложения прост, но иллюстрации весьма примитивны.

LimonchikSnegov

Дети в разных странах давно знают и любят книги Холли Вебб о зверятах – за легкий слог, увлекательные сюжеты с неожиданными поворотами, добрые иллюстрации и, конечно, за самых милых на свете героев – щенят и котят. Эти истории не только способны привить любовь ребенка к домашним животным, но и научить ответственности и отзывчивости.

Какая прекрасная книга!! Теплая, уютная, солнечная и очень добрая!! Какое большое сердце у Холли, что она пишет такие чудесные произведения в таких количествах… Красота!!

Спасибо автору за эту прекрасную книгу очень трогательные моменты и очень красиво нарисовано спасибо Холли Вебб за эти прекрасные гниги.Я рада что каждая история очень хорошо кончается.

Отличная книга! Я очень рада. Книга про девочку Ани и собачку Молли.Было немного трогательноСпасибо Холли Вебб и Литрес!!!

10 декабря 2017
2015