Отзывы на книгу «Щенок Макс, или Выбери меня!»

Очень хорошая, всем саветую почитать. В книге многообещающий сюжет, захватывающая история и как во всех книгах Холли Вебба хороший конец…

Мне очень понравилась книга про щенка Макса история была где-то грустная а где-то весёлая. Все книги Холли Вебб заканчиваются хорошо а эта закончилась для меня просто замечательно. Картинки очень понравились. Огромное спасибо автору за книгу!!!

Великолепно!!!

Эта книга моя любимая(если взять все книги Холли Вебб)! Всем советую потому что она не такая грустная как все книги Холли Вебб.

Краткое описание:

эта книга про маленького,но отважного далматинца который очень любит свою хозяйку.

она классная и от неё получаешь много имоций

короче книга оооооооочень крутая вот асобенно щенки классные да и девчонки тоже

Отзыв с LiveLib

Каждая из девочек мечтала о собственной собаке. Милли смогла уговорить родителей, и ей подарили черно-белого щенка бобтейла, староанглийской овчарки. Девочка назвала его Максом и крепко с ним подружились. Но в один ужасный день Макс пропал... А в тот же день Жасмин нашла на дороге черно-белого щенка. Он немножко пострадал, и его никак нельзя оставить без помощи. Девочка назвало щенка Везунчиком, потому что ему очень повезло, что его нашли. Родители Жасмина были против собак в доме, но Везунчик оказался таким очаровательным и дружелюбным, а девочка так хорошо о нём заботилась, что они смягчились. Но тут выяснилось, что Макс и Везунчик - один и тот же щенок... И как его теперь поделить между двумя хозяйками?

Отзыв с LiveLib

Милли и Жасмин живут в Англии. И они не были знакомы друг с другом, пока не появился Макс, щенок бобтейла. Каждая из девочек мечтала о собственной собаке. Милли смогла уговорить родителей и ей подарили черно-белого щенка бобтейла, староанглийской овчарки. Девочка назвала его Максом и крепко с ним подружилась. Но в один ужасный день Макс пропал… А в тот же день Жасмин нашла на дороге милого черно-белого щенка. Он немножко пострадал и его никак нельзя было оставить без помощи. Девочка назвала щенка Везунчиком, потому что ему очень повезло, что его нашли. Родители Жасмин были против собак в доме, но Везунчик оказался таким очаровательным и дружелюбным, а девочка так хорошо о нем заботилась, что они смягчились. Но тут выяснилось, что Макс и Везунчик - один и тот же щенок… И как его теперь поделить между двумя хозяйками? Свернуть

Все книги холли вебб всегда кончается хорошо. Щенок Макс выпрыгнул в открытою форточку потом его сбила машина но его подобрала девочка по имени Жасмин и макс хорошо но после встретил свою настоящую хозяйку. Жасмин было очень грустно она уже его

считала своим. Но после Жасмин взела себе такого же щенка. Мне очень понравилась эта книга.

06 февраля 2017
2015