Отзывы на книгу «Щенок Кнопочка, или Умная малышка»

А мне нравится все книги Холли Вебб, хотя мне 10 лет.

Особенно мне нравятся истории про котят, так как я обожаю кошек.

Эти книги по интересности равна книге «Коты-Воители», а это моя любимая книга.

Эту историю я только начала читать, а уже я чувствую что все закончится хорошо!

Я люблю книги Холли Вебб. Но последнее время, я понимаю, что уже с них выросла. Мне 11, и я уже не так заинтересованна, как в 8. Но эта книга мне очень понравилась!:-)

я очень люблю Холли Вебб и мне эта книга очень понравилась очень был милый щеночек я очень люблю читать такие книги особенно про щенят вообщем все круто и мило мне очень понравилось!! Спасибо огромное автору Холли Вебб за эти Замечательные книги!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

Мне очень понравилась книга .Люблю книги Холли Вебб ! Эта книга про милого щенка по имени Кнопочка которая любит играть и бегать.Всем советую прочитать эту книгу.

Очень интересный и захватывающий сюжет! Замечательный журнал для тех кто любит читать книги и журналы!! Детям, студенткам и даже родителям!!! Эта книга особенно понравилась!

Schisandra

Пожалуй, одна из наиболее понравившихся книг Холли Вебб о щенках. Замечательный сюжет о пожилом человеке, который завел собачку, с которой не смог справиться. Энергичной Кнопочке хотелось много гулять, играть и бегать, а приходилось сидеть в саду. Но, как всегда в книгах этой серии, все закончилось благополучно. Читателям осталась надежда, что мистер Дженкинс обрел счастье с пожилым грейхаундом, а Кнопочка точна довольна своим новым домом.

LimonchikSnegov

Софи обожает собак, и когда хозяин Кнопочки заболел, она уговорила родителей взять малышку к себе, чтобы позаботиться о ней, пока мистер Дженкинс не поправится. Девочка очень привязалась к Кнопочке. Как же теперь вернуть щенка хозяину?.. В этой книге-билингве оригинальный текст и русский перевод расположены на одном развороте, так что даже недавно изучающие английский смогут уверенно следить за сюжетом. Полезная лексика и грамматические конструкции поясняются в постраничных комментариях-сносках. Читайте историю Софи и Кнопочки на русском и английском языках!

Все книги Холли Вебб очень интересные. Если бы я тоже присматоивала за каким-то зверьком я бы тоже к нему привезалась. Спасибо холли Вебб за эту книгу!

02 сентября 2017
2009