6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2009 год

6+

Щенок Кнопочка, или Умная малышка / Buttons the Runaway Puppy

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Софи обожает собак, и когда хозяин Кнопочки заболел, она уговорила родителей взять маленькую собачку к себе, чтобы позаботиться о ней, пока мистер Дженкинс не поправится. Девочка очень привязалась к Кнопочке! Как же теперь вернуть щенка его хозяину?..В этой книге-билингве оригинальный текст и русский перевод расположены на одном развороте, так что даже недавно изучающие английский смогут уверенно следить за сюжетом. Полезная лексика и грамматические конструкции поясняются в постраничных комментариях-сносках.Читайте историю о Софи и Кнопочке теперь не только на русском, но и на английском языке!
SofiyaBregan

Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о щенятах и котятях, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.

В этой повести рассказывается о девочке Софи, которая временно взяла к себе щенка Кнопочку у заболевшего соседа. Повесть о том, как девочка привязалась к щенку, об их отношениях.

Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг. Автор очень интересно и увлекательно пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности, учат заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.

#ШКВ

AnnalUvv

Оформление этой книги - бомбезное. Я не свободно владею английским, и некоторые слова, выражения мне не понятны. Есть сносочки, объяснения и т.п. А справа - русский текст, что ОЧЕНЬ удобно! Можно прочитать на английском, а потом свериться с русским вариантом перевода. Это очень радует. В дополнение в конце книги есть словарик, которым можно пользоваться. Например, для заучивания новых слов, чтоб и читать было легче, и в голове отложилось.
В общем, очень хорошая новинка. Можно читать как детям, так и взрослым, изучающим английский. И история сама очень интересная, добрая. Такой книжкой можно заинтересовать читать и изучать английский язык.

Telliara

Книга приятная, небольшая по формату, шрифт достаточно крупный. Картинки серого цвета в достаточном количестве на протяжении всей книги. Для 7 лет самое то. Сын слушал внимательно, незнакомых слов нет, слух конечно режут имена героев. А когда в какой то главе "мистер Дженкинс" повторялось слишком уж часто, даже я спотыкалась =) Рассказывается о дружбе, любви к животным и о верности. И в итоге как завершение книги - если хочешь чтобы кто-то был счастлив, но у него это получится не с тобой, то отпусти. Такие вещи конечно детям еще тяжеловато понять. Но мы добросовестно всю книгу с сыном обсудили после прочтения. Детям от 7 лет можно, думаю раньше не стоит.Дочке 5 лет хватило минут на 10, потом она сказала, что эта книжка скучная...Но вообще все зависит от вашего ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Софи обожает собак, и когда хозяин Кнопочки заболел, она уговорила родителей взять маленькую собачку к себе, чтобы позаботиться о ней, пока мистер Дженкинс не поправится. Девочка очень привязалась к Кнопочке! Как же теперь вернуть щенка его хозяину?..

В этой книге-билингве оригинальный текст и русский перевод расположены на одном развороте, так что даже недавно изучающие английский смогут уверенно следить за сюжетом. Полезная лексика и грамматические конструкции поясняются в постраничных комментариях-сносках.

Читайте историю о Софи и Кнопочке теперь не только на русском, но и на английском языке!

Книга Холли Вебб «Щенок Кнопочка, или Умная малышка / Buttons the Runaway Puppy» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-096545-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf