6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Рождественские истории. Мама для Луны

Рождественские истории. Мама для Луны

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ханна заснула в слезах со сломанным медвежонком-марионеткой в руках – а проснулась в конюшне рядом с настоящим медведем! Точнее, медвежонком. Точь-в-точь как её марионетка.Раньше по рождественским ярмаркам водили дрессированных медведей. Малышку Луну украли у её мамы, чтобы вырастить из неё такую медведицу. Ханна не самая отважная или смелая девочка, но, когда творится такое зло, надо хотя бы попытаться его исправить. Ханна готова приложить все свои силы, чтобы помочь Луне вернуться к маме.Удастся ли девочке задуманное? Сможет ли она починить не марионетку, а настоящую медвежью жизнь?

Добрая, до слез трогательная сказка – о том, как зерна доброты и сочувствия прорастают в детской душе; о том, как даже скромный сын лесоруба может оказаться настоящим Художником и настоящим Рыцарем; о том, что Рождество – волшебная пора чудес. Просто их надо очень ждать, и они обязательно произойдут. «Для детей от шести до восьмидесяти»… Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ханна заснула в слезах со сломанным медвежонком-марионеткой в руках – а проснулась в конюшне рядом с настоящим медведем! Точнее, медвежонком. Точь-в-точь как её марионетка.

Раньше по рождественским ярмаркам водили дрессированных медведей. Малышку Луну украли у её мамы, чтобы вырастить из неё такую медведицу. Ханна не самая отважная или смелая девочка, но, когда творится такое зло, надо хотя бы попытаться его исправить. Ханна готова приложить все свои силы, чтобы помочь Луне вернуться к маме.

Удастся ли девочке задуманное? Сможет ли она починить не марионетку, а настоящую медвежью жизнь?

Аудиокнига Холли Вебб «Рождественские истории. Мама для Луны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 10 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-164007-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip